Ескапел после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после хирургического аборта прошло 40 дней, месячных нет, но до этой проблемы добавилась еще одна, при половом акте порвался презерватив, через восемь часов выпила ескапел, какие могут быть последствия, когда ждать месячных? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте УЗИ и посмотрите на состояние матки и яичников. При хорошем эндометрии менструация должна начаться в скором времени.