Эскапел и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если па был 12.02, через 12 часов выпит эскапел, месячные(скудные, но как обычно 3 дня) пришли на неделю раньше и тесты на сегодняшний день показывают отрицательный результат, можно ли быть уверенной что они правдивы и беременности нет? Просто выделения смутили, то ли месячные то ли нет. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 16:12
Здравствуйте. Беременности нет, тесты бы давно показали
Платная консультация
Ольга 2021-03-17 17:14
Спасибо за такой быстрый ответ
Ольга 2021-04-25 10:01
Елнена Викторовна, добрый день, подскажите пожалуйста, может ли после эскапела измениться характер месячных? Я в прошлом месяце выпила эскапел, были месячные, но по своей консистенции они жидкие как вода, к эскапелу прибегаю ни в первый раз и никогда такого не было. Может ли это быть связано с таблетками и сколько тогда может уйти времени на восстановление? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 10:24
Здравствуйте. Да. Не конфетки же съели. Цикл может восстанавливаться 1-2 месяца. И перестаньте его принимать. Это не шутки
Платная консультация
Ольга 2021-05-01 22:42
Я поняла Вас, большое спасибо за ответ.