Эскапел и Дюфастон

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был такой случий, занимался с девушкой петтингом. Оба были в нижнем белье, девушка в пижаме, и было семяизвержение, и немного попал около на пижаму возле влагалища, выпили эскапел, через 30-40 минут,
последние месячные были 30 ноября, у девушки нестабильный цикл, низкий прогестрон 0.129ng/mL и врач ей назначила Дюфастон, но не пила еще, сегодня 4 января, не было месячных, что может это быть, возможна беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 12:14
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – тысячи. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Григорий 2021-01-06 13:49
Я всё понимаю, но вы могли ответить коротко и ясно я бы понял, спасибо большое ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 15:58
Оплачивайте - будет Вам ответ.
Своим принципам я не изменяю, извините. Устала уже поощрять повальную лень. Я - не ксерокс заниматься копированием идентичных ответов.