Эшм с атипизацией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Мазки хорошие. Лейкоциты самое большое 25. Врач дал направление на прижигание в больницу. Там указано эшм с атипизацией. Хотя мазки на цитологию брали год назад только. Были хорошие. Почему они так могли написать. Меня пугает это слово. Почему приходится ложиться на три дня и под общим наркозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 10:11
Здравствуйте. Перед прижиганием, рекомендую сделать кольпоскопию и если будут отклонения биопсию. И только по результатам дальнейшие рекомендации.