Эшерихия коли не дает покоя
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полтора года лечусь от кишечной палочки. Никак не уходит. В чем может быть причина? Чем только не лечилась, и антибиотики и бактериофаги и свечи. Вот анализ после последнего лечения антибиотиками. Что делать? Помогите, не знаю уже куда податься. Ничего не болит и не беспокоит, кроме желтоватых выделений.
1 ответ
Добрый вечер, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.