Эшерихиозколи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, анализ упф бакпосев показал эшерихиоз коли в титрах 10 в 3 у супруга. У жены титры 10 в 6. Нужно ли ли 10 в 3 лечить? И как быстро и чем вылечить степень 10 в 6
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-11 15:50
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Эшеризии не должно быть в посеве. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.