Еще сопутствует зуд, обрабатываю хлоргексидином и фукорцином, сам шовчик сухой

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, eу мужа на голове удалили образование, через 3 дня вокруг шовчика появились пузырьки, из которых выделяется желтая жидкость, обрабатывали зеленкой, анестезия была местная. Подскажите чем лечить. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-24 10:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Надежда 2021-02-24 19:38
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-26 12:26
Фото размытое. Нужно более четкое фото.