Escherichia colli

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились белые выделения обильные, нашли enterococcus faecalis 10^3 КУО/г назначили лечение, вымывала я её не помогло, потом опять сдала анализы и нашли уже escherichia colli (не знаю сколько) микрофлора у меня 10^6 КУО/г. Выписывали и антибиотики два раза, не помогает, выделения такие же обильные. Могло ли партнеру передаться и он меня заражает постоянно. И что делать если не лечится, надо ли его лечить вообще или само пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-11-07 21:49
Добрый вечер, да, возможно у Вас реинфекция от полового партнёра, его тоже у уролога нужно обследовать, нужно так же видеть Ваш мазок на флору.