Эррозия шейки матки
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема заключается вот в чем, я принимаю Регулон, но были боли, записалась к врачу и вот наконец попала на прием, сегодня поставили Эррозию Шейки Матки, сказали сильная, сказали что бы я пропила эту пачку(21 табл.), пришла на 3-4 день после месяч. Чтобы сделать узи и прижечь ее(я не рожавшая) и менять гормональные. Прижигать будут с помощью солковагина. 1. не опасно ли это? 2. какие могут быть последствия? 3. не повлияет ли это на репродуктивную систему? 4. и поможет ли это мне избавиться от нее раз и навсегда?
2 ответа
Здравствуйте! Советую прижечь аргоном. Это без последствий для шейки и будущего.