Эрозия, восполение

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, МАША 23года. Беременна, обортов не была. Ходила к гинекологу сказали врожденная эрозия отправили воперационный гинеколог. Там сказали что она маленькая прижигать не надо что то с ней сделали забыла как называет сказали раз в год приходить будут это делать. Сказали 2дня интимную жизнь не вести. В конце третьего дня был полой акт после которого начай с начала не много болеть низ живота и бока потом живот перестал остались симптомы по бокам живота. Что это такое? И что нужно делать? Может свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, я вам порекомендовала бы обратиться на осмотр к гинекологу, чтобы посмотреть состояние эрозии после полового акта, есть ли воспалительный процесс органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА