Эрозия ш. м., кольпоскопия, вопрос по выделениям
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я обследовалась у гинеколога и направили на кольпоскопию, после процедуры врач сказала, что будут выделения коричневого цвета, что это йод выводится из организма, но дело в том, что у меня выделения как обычно. Это вообще нормально в такой ситуации? Меня это немного настораживает. Спасибо заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Нормально. Значит, йода использовали мало. Не всегда после процедуры выделения коричневые