Ерозия ето?

Спрашивает: Natasha Ciubarca
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня был цистит, и после цистита у меня появились симптомы небольших ожогов на шее, какова была моя осанка? Иногда у меня болят ноги, но, может быть, стресс, вызванный ерозии, когда я увидела что у меня на шее? Что это? Не является рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 14:23
Здравствуйте. Девушка, Вас не понять, извините. Я - не специалист по шее
Платная консультация
Natalia 2021-10-05 14:34
Чро нужно делать ето ерозия матки? Что нужно лелать скажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 14:49
Эрозии матки нет в природе. Эрозия шейки матки?
Кольпоскопию, цитологию
Платная консультация
Natalia Ciubarca 2021-10-05 14:56
Большое спасибо доктор, это что-то серьезное? Это не похоже на рак? Я очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 15:07
Сделайте цитологию. Тогда будет ясно, что дальше и что это