Эрозивная гастопатия и эрозивная бульбит

Спрашивает: podruzka88mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ещё раз. Тест на хеликобактер отрицательный. Сдавала и кал и кровь. 3 недели лечения и диеты, а болит под ребром и возле пупка. Я часто пила спазмолгон и цитромон (из за головных болей). Непосредственно перед фгс я пила за день вино) хотя этого делать было нельзя. Сколько вообще заживают эти эрозии? Когда пройдут эти симптомы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-21 21:41
Podruzka88mail. Ru! Эрозии уходят через 14 дней, но учитывая, что у вас их много и в желудке и 12-перстной кишке, курс лечения может затянутся. Нужно идти на очный осмотр к врачу. Там все и решится. Всего хорошего.