Эрозии в желудке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, мигрень
Здравствуйте, у меня описторхоз. Хотела лечь на лечение, но при ФГДС обнаружили эрозии в желудке. Правый бок болит жутко. Пью хайрабезол, дюспаталин и креон. Думаю, что описторхоз обостряет мое состояние и лечение не помогает. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-05 00:39
Татьяна! Вы должны пройти тест на хеликобатер пилори. С ответами подойдите к своему врачу для коррекции лечения.