Эрозия желудка

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пожалуйста, дайте консультацию по данному заключению. Заранее благодарю
Теги: можно ли делать операцию при эрозии желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 20:08
Здравствуйте! У Вас по данным фиброгастроскопии выраженный эрозивный гастрит. Вам нужно подойти на осмотр со всеми результатами исследований к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты. Предварительно желательно обследоваться на хеликобактер пилори(можно сделать уреазный тест или тест на фекальный антиген - по калу).