Эрозии на животе

Спрашивает: musya 96
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лодке появилась эрозии и они ползут выше на живот. Очень сильно становятся выраженными вечером, а утром так слегка. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 17:10
Покажись дерматологу, возможно это чесотка
musya 96 2014-11-29 17:58
Это очень похоже на растяжки, а чесотка она же по всему телу, а тут вот только на одном месте, и она не чешется. Чем можно помазать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:14
Приношу извинения за молчание. Не работал интернет. Теперь все ok). фото выложи