Эрозии на миндалинах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, обьясните, пожалуйста. У меня появились эрозии на миндалинах, покраснение горла, подчелюстные лимфоузлы увеличились. Температура то нормальная, то немного повышена.37.1 В райцентре ЛОРа нет. Что мне лучше предпринять. Помогите пожалуйста. Зараннее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-31 23:22
Здравствуйте, горло явно воспалено, полоскайте горло с раствором Тантум ведре в разведении 1к1 3 раза в день, принимайте грамидин по 1т 4 раза в день