Эритроциты в моче до 13

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в моче повышенное кол-во эритроцитов 10-13. Месячных нет. Чем это может вызвано? В 2016 тоже было повышение до 25, лечилась канефроном, крапивой. Сдала все анализы, инфекций нет, камней, песка нет. Зав отд сказал что возможно из за слабых сосудов и плохой свертываемости. У меня часто синяки появляются. После операций долго кровь течет, во время кесарева сечения вообще не могли остановить кровотечение, матку удалили. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-22 19:56
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с гематологом.