Эритроциты в крови повышены, ввк мвд

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, забрал анализы, анализ крови показывает что эритроциты повышены, норма до 5.0 у меня 5.3, остальные показатели в норме, в дальнейшем проходить ввк мвд, пропустят ли меня с такими анализами? Спасибо за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-20 21:52
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с ручным подсчетом, проблем не будет.
Всего хорошего.