Анализы крови для ВВК в МВД

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын сдаёт ВВК для устройства в МВД. По клиническому анализу крови количество тромбоцитов 130. Могут ли нас с этим забраковать? Все остальные специалисты написали, что годен и установили группу здоровья А lll. Сын месяц назад пришёл с армии.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-03 20:34
Здравствуйте.
Да, могут. Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.