Анализ крови: повышены лимфоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, являются ли эти отклонения от нормы критичными или ничего страшного в анализах нет и они в пределах нормы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-24 20:06
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.