Эрекция во время акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией. Встречался 4 года с девушкой, она была первой, после расставания, нашел другую, секс мне не доставлял удовольствия, была плохая эрекция после надевания презерватива. Спустя пол года мы расстались и я нашел другую, она была девственницей, мы начали спать с нею и снова проблема с эрекцией в презервативе, после 3 месяцев отношений мы расстались, недавно нашел новую девушку, с нею попробовали интим и у меня вообще ничего не получилось. Также при мастурбации с эрекцией вопросов нет, все в порядке. Стал проверяться в уролога, сделал анализ гормонов - все в порядке. Спасибо за помощь заранее.
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 09:08
Проблема может быть психогенной. Нужно выяснять детали. Могу провести консультацию по Вотсапп или Вайбер +380505566126