Эрекция то есть то нет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здравствуйте. 17 лет назад переболел ганореей, с тех пор проблемы с потенцией, глядя порно ролики проблем нет а вот с девушкой всегда проблемы либо слабая эрекция либо её вообще нет. По утрам тоже нормально но только касается секса так сразу проблемы
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После
этого будет определена дальнейшая тактика.