Эрекция по утрам
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и я недавно бросил онанизм (примерно 2 недели), и вдруг начал замечать, что у меня с утра нету эрекции, я не сильно высыпаюсь, а сплю где-то 7: 45, потом пробежка силовые нагрузки и так далее. Я очень беспокоюсь по этому поводу.
1 ответ
Добрый день.
Это вариант нормы, переживать нет причин, этот никак не влияет на ваши мужские способности в будущем.