Эпштейн Барра

Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Полиноз запор
Здравствуйте, хотела узнать у меня у ребёнка вирус Эпштейн Барра. Сыпь крапивница, боремся уже второй год. Сами мы из Екатеринбурга скучаем приехали в Сочи отдыхать по данным активировался вирус лимфоузлы воспалились и сыпь появилась в большом количестве. Как быть не знаю ехать на родину или отдыхать тут и пропить фамвир приехали на 21 день сегодня только 3
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-13 11:56
Лиана! В период обострения, солнце противопоказано, если это ВЭБ. Если будите оставаться, обязательно пройдите осмотр у врача педиатра по месту нахождения. ОАК следует сдать, чтобы увидеть обострение. Всего доброго.