Эпителий кошки
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты на эпителий кошки. Результат 1.28, что делать с питомцем оставить? Или придется отдать его?
1 ответ
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Ограничте контакт с котом. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации