Эпителий кошки

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты на эпителий кошки. Результат 1.28, что делать с питомцем оставить? Или придется отдать его?
Теги: класс 2 слабопозитивный аллергия на кошку что значит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 21:45
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Ограничте контакт с котом. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации