Эпиподобая активность, головные боли

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня каждый день головные боли разного характера, Сделала МРТ, УЗИ сосудов и ээг и мне выписали лечение Габапентин канон, диакарб, магний, Аспаркам. У меня нашли очаги эпилепсии, легкая гидроцефалия и сужение позвоночных артерий. Часто кружится голова и тошнота. Скажите пожалуйста правильное ли лечение мне назначено? Заключения обследований прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-23 22:30
Здравствуйте. Препараты назначены согласно жалобам и данным исследований, принимайте назначенное лечение, после курса лечения можете написать о своих жалобах и изменении в самочувствии. Дополнительно для снятия головокружения можно рекомендовать кавинтон 5мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц. После курса лечения напишите о своём самочувствии.