Эпилепсия ли это?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте 5декабря, был избит полицией, лежал в реанимации, сегодня повторно делал рэг, заключение прикладываю, у меня что эпилепсии? Не пью, не курю, очень медлительный, ранимый, в тоже время агрессивный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-25 14:48
Здравствуйте.

Прикрепите заключение электроэнцефалографии, которую вы проходили.
Светлана 2022-05-26 09:47
Здравствуйте, вот заключение
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-27 16:38
По результатам обследования у вас выявлена судорожная активность нейронов головного мозга.
То есть можно подозревать развитие эпилепсии у вас.
Светлана 2022-05-27 17:53
Здравствуйте, положена ли группа инвалидности?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-28 13:31
Это решает невролог после личного осмотра при проведении заседания КВЭЖ.
Все зависит от рода деятельности, которым вы занимаетесь. И частоты возникновения приступов и их тяжести.