Эпилепсия или не известно что

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началось всё после сильного эмоционального потрясения с 17 лет(сейчас 26) эпилептические приступы раз в полгода, но обследования никакие их не фиксируют. Приступы только ночью пару секунд. (с памятью плохо всё) Сейчас вот еще: разбирала крупы и нужно было что то взять из шкафа, просыпала крупу смахнула в руку и высыпала в шкаф как ни в чем не бывало, лишь после я поняла что сделала. Делали и ЭЭГ и МРТ никаких отклонений нет. Боюсь что дальше будет хуже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:47
Тптьяна доброго часа

Вам следует обратится в эпилептологический центр. Они проводят ночное мониторирование и смогут зафиксировать ваш приступ и выявить причину вашего состояния

Всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2022-11-16 12:50
Здравствуйте, но они долго его будут ждать. Приступы 1 раз в полгода! Так что эта затея также не увенчается успехом.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 17:53
Ночное мониторирование следует сделать в любом случае, иногда бывает, что приступа нет, но все равно есть изменение мозговоц активности и по нему можно понять, что и как

Днем у вас ничего нет, поэтому ээг нормальное. А ночью можно увидеть изменения и без приступов