Эпилепсия и беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия.
Здравствуйте, УВ. Елена Викторовна! У меня- эпилепсия. Скажите, можно ли мне рожать ребенка? В противопоказаниях в интернете я прочитала, что- нет и теперь- боюсь. Почему так может быть, из-за патологий? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 21:59
Здравствуйте. Вы не по адресу с вопросом, извините. Можно или нельзя Вам беременеть и рожать решают исключительно ведущие Вас врачи - эпилептологи