Беременность и эпилепсия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эпилепсия. Принимаю таблетки трилептал 600 миллиграмм по пол таблетки два раза в день. Я беременна на пять недель. Скажите пожалуйста можно ли с этими таблетками рожать? Каков шанс выносить и родить здорового ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 16:49
Здравствуйте! Шансы есть, но скорей всего вы будете рожать путем кесарева