Эпиген спрей
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы.
После долгого лечения свечами сначала от молочницы, потом антибиотиком и свечами неспецифического вагинита (киш. Палочка, энтерококк, стрептококк) сохранился небольшой дискомфорт в виде зуда лёгкого. Врача назначала Эпиген спрей, половые контакты разрешила с презервативом.
1. Действительно ли ПА не усугубит ситуацию и ПА разрешен?
2. Можно ли использовать Вагилак гель в качестве смазки?
3. Достаточно ли подмываться простой водой до и после ПА? Спасибо