Эпидидимит
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сделали операцию на варикоцеле по Мармару с 2х Сторон, на второй день мошенка отекла, внутри неё ощупываются опухшие придатки. Мошенка стала размером с кулак, не увеличивается, боли при движении нет, только при ощупывании придатков, температура до 37.5. Оперирующий врач сказал что это Эпидидимит, назначил антибиотики Юнидокс и Тованик, прикладывать раствор димексида и фурацилина. Прошло 2 суток улучшений не наблюдаю. Через сколько я должен увидеть улучшения и правильно ли назначено лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.