Эозиноыилы и базофилы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, имеет ли какое то диагностическое значение повышение в %эозинофилов и базофилов, (мне показалось немного повышены)? абсолютное значение в норме. И может ли это говорить о наличии аллергии? По самочувствию ничего не беспокоит, Когда то очень давно была аллергия на бытовую пыль и некоторые виды растений. Сейчас признаков аллергии не имею.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Данные общего анализа крови свидетельствует о вирусной инфекции