Эозинофилы в ОАК

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала анализы. Так как у нас в городе проблемы с записью к врачу, прошу помощи у вас. Причина сдачи анализа было отсутствие аппетита и слабость. Также нтересует показатель эозинофилы. Какие анализы нужно сдать чтобы провериться на паразитов?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-02-11 10:28
Здравствуйте! . Сдайте кал на яйца гельминтов и цисты простейших ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар