Эозинофилы у взрослого

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный дибет, гипертония
Здравствуйте, будьте добры, посмотрите анализы, немного повышены эозинофилы. Сильно болит правый бок, отдает в спину и под грудь. Желчный удален
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-25 13:05
Здравствуйте. Повышение небольшое, сдайте ИФА крови на опистрхоз, маркеры вирусных гепатитов В и С, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, АЛТ АСТ ггт щф общий билирубин, УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Наталья 2021-01-25 16:49
Спасибо за ответ, билирубин сдавали. Еще на правом надпочечнике ангиомиолипома, может ли от этого быть боль?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-25 22:09
Показатели печени хорошие, обмен билирубина не нарушен. Сдайте остальные исследования, такое может давать дискенезия протоков, панкреатит. От обычной АМЛ надпочечника такой боли быть не должно. Нужно чтобы посмотрел хирург или врач скорой.