Эозинфилы повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, насколько сильно повышены эозинфилы, в чем может быть причина или показатель не сильно завышен, насколько опасно, может ли говорить о серьезных заболеваниях? За неделю до анализа поставила прививку от короновируса "Лайт".
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-16 20:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это частый признак наличия аллергии или глистов. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-12-17 01:54
Понятно, в целом ничего не беспокоит, иногда бывает небольшая экзема, стоит ли пересдавать анализы, на глисты анализы были отрицательные? Критичны ли отклонения?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-17 05:07
Если аллерголог найдет связь изменений в анализе с экземой- не стоит.
До свидания.