Эоитроциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста общий анализ крови, на что нужно обратить внимание? Участковый терапевт ничего не поясняет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-11 15:27
Здравствуйте.
В анализах имеется легкая степень гиперхромной анемии. Для определения ее причины вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-05-11 15:48
Спасибо! Александр Борисович, это страшно?
Наталья 2021-05-11 15:56
У вас можно платно проконсультироваться? На сайте указано, что вы гематолог.
Стоимость онлайн консультации по вацапу- 1000 рублей. Если вас устроит, пишите на вацап, все согласуем.