Энтезопатия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскадите по узи, каки4 наши дальнейшие действия и лечение, запись к ортопеду толко на январь, записались долго ждать голеностоп ноет при нагрузке, дочка спортсменка 14 лет, худ гимнастика, профессинальный спорт.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Здравствуйте! Ничего смертельного. Найдите возможность убрать нагрузку, фиксация голеностопа фиксатором, местно гели НПВС типо долобене. Компрессы димексида с новокаином, мазать и компресс в течение 14 дней. Курс физио
Анастасия 2021-12-23 13:52
А подскажите из физио что лучше, магнит дома есть, какие именно нужны?
- Начать с УВЧ, далее можно магнит