Энтеросгель и молочница
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает все время молочница (зуд, жжение, воспаление и налет в слизистой малых половых губ). И у меня возник довольно таки интересный вопрос: можно ли энтеросгель вводить во влагалище?)
3 ответа
Алина 2021-11-07 10:44
Я посчитала, что оно избавит от неприятных симптомов. Врач назначал эльжину и лактагель. Эльжину вводила, но от него эффект лишь ненадолго, да и думаю злоупотреблять этими таблетками не стоит. Получается так, что после применения этого препарата все симптомы уходят и через недели 1-2 снова возвращаются. От лактагеля лечения тоже нет. Симптомы те, которые перечислила мучают все время. Не знаю что делать уже
Если интересует схема лечения, обсуждаем через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.