Энтеросгель и линдинет 30

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я хочу пропить Энтеросгель для ЖКТ 3 раза в день около семи дней, но принимаю линдинет 30. 1) Можно ли совмещать прием, но разводить во времени 3-4 часа? Например, принять Энтеросгель а через 3-4 ок или наоборот. Плюс разводя во время с ок и Энтеросгель тардоферон от анемии2), Эффект не снизится? 3) Или нужно дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 04:50
Добрый вечер, можно принимать, только разводить по времени, эффект не снизиться.