Энтерол при дисбиозе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Я начала давать с 6 дня по 2 капсулы, хотя динамика была положительная на 1 капсуле энтерола, я правильно поняла, что ничего плохого не будет если я начала давать 2 капсулы и подавать ещё 5 дней? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-17 20:00
Виктория! При положительной динамике состояния, дозу увеличивать не следует, если не прописал это врач.
Платная консультация
Виктория 2023-08-17 20:33
Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-18 11:46
Виктория! Пожалуйста, здоровья Вам.