Энтерококи фекалис

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у партнёра обнаружили бактерии энтерококи фекалис, какие анализы мне нужно сделать, чтобы провериться на наличие этой бактерии?
Никаких симптомов у меня не наблюдается, но раз у него обнаружили наверное надо провериться и лечение пройти?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 17:18
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам