Энтерокок не ясного происхождения!
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, дело в том что в течение года не могу вылечить энтерококки, бак посев высеивает или энтерокок или коли 10*8, при этом лейкоциты в мазке в норме, было пройдено несколько курсов лечения: антибиотики (цифран и ампициллин, свечи, спрынцивания, бактериофаги, имномодуляторы) . Супруга проверяли, была сделана колоноскопия и получена консультация проктолога, Все это началось после чистки связанной с замерзшей беременностью. Врачи разводят руками, как последний вариант был поставлен диагноз микро полипоз цирвикального канала (на УЗИ ни чего нет) и предложено пройти курс УЗ-Яна аппарате Генетон. Хотелось бы услышать ваше мнение. С уважением Ксения.
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Чтобы вам помочь необходимо видеть ваши последние анализы, видеть схему лечения.