Enterococcus faecalis var. Zymogenes и enterobacter

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал анализы на ЗППП с бак посевом на микрофлору с чувствительностью. Ничего не нашли кроме enterococcus faecalis var. Zymogenes--обильный рост и enterobacter--незначительный рост. Что это значит? Как вылечить? Какие антибиотики пить? И опасно это для моей девушки?
Теги: enteroccus bacc vzymogenes, zymogenes что это
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 15:49
Здравствуйте. Это условно-патогенные микроорганизмы. Назначение антибиотиков в данном случае производится согласно антибиотикограмме.