Энтеркок фекалис

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мазок из уретры показал наличие Энтеркок фекалис 10 в 7 степени.
Присутствуют симптомы: неполное опорожнение, постоянно ощущение сходить в туалет по маленькому
Антибиотики не помогают, резистентность.
Как в моем случае принимать бактериофаг Интести?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-27 14:11
Здравствуйте. К данному анализу должна прилагаться антибиотикограмма (желательно расширенная), на основании которой назначается лечение.