Citrobacter появился

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавал мазок на флору были обнаружены энтерокок фекалис, и стафилакок, проходил неоднократное лечение не помогало, год лечусь антибиотиками, и вот после последнего лечения остался только энтеркаок фекалис 10в 3 степени, но появился citrobacter freundii 10в 3 степени, подскажите что делать, чем лечить? Планируем женой ребёнка, если не лечить будут ли последствия какие-либо?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-02 19:25
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать спермограмму и бактериальный посев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алексей 2020-06-03 09:56
Спасибо, а по этим анализам, нужно провести лечение, если нужно то чего надо пропить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-03 11:06
Нет. Необходимы анализы, которые я указал выше.