Энергия и силы только в критические дни

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня активность и энергия только в критические дни. В остальное время чувствую полное физическое бессилие, лежу на диване, ничего не могу и не хочу делать. Это связано с гормонами? Что советуете проверить?
На данный момент никаких таблеток не принимаю, хронических заболеваний нет. ОК так же не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-21 04:10
Добрый вечер, да, нужно сдать гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ на 2-5 день цикла. Прогестерон на 21-22 день цикла.