Не регулярные критические дни

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не регулярные критические дни, где-то раз 2 месяца. 4 года назад было гормональное нарушение, кд продолжались 3 недели. Сходив к врачу приписали дюфастон 10 дней 2 раза в день и новинет месяц по 1 таблетки в день. Так же делали узи все в порядке, гормоны тоже были в норме, щитовидка тоже в норме. Полового контакта никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 07:32
Здравствуйте. Вам показано долбследование. Необходимо сдать гормоны, чтобы выяснить возможную причину и провести коррекцию цикла.
Карина 2019-05-20 14:09
Какие именно анализы нужно сдавать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 16:41
Здравствуйте! ФСГ Лг пролактин, ТТг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день
Платная консультация
Кира 2019-09-19 15:17
Добрый день, можно ли обезболить первый половой акт ледокоином или другими средствами?
Кира 2019-09-21 14:50
Какими способами можно обезболить?
Низкий порог боли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-22 15:36
Здравствуйте! Зайдите в аптеку и уточните какие у них есть средства с лидокаином часто можно найти в виде спрея
Платная консультация
Кира 2019-09-24 09:26
Лидокоин можно на слизистую? И можно по подробнее про обезболивание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 12:53
ДА на слизистую. Я не понимаю Что ещё рассказать про обезболивание- задайте конкретный вопрос