Эндомеутреоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Были частые воспаления на левом яичнике
Здравствуйте, помогите, не знаю что делать. Мой лечащий врач, назначила принимать Медиану, а доктор что делал УЗД посоветовал Визан, диагноз эндометриоз левого яичника. Как мне правильно поступить? Перед УЗД у меня было воспаление на левом яичнике. И я 6месяцев лечила Поликистоз на правом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 13:57
Здравствуйте. Золотой стандарт лечения эндометриоза - Визанна